
Світильник аварійний на сонячній батареї "ROMARIO" 10W
783,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 084-022-0010-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник аварійний на сонячній батареї "ROMARIO" 10W - компактный светодиодный фонарь, который работает от аккумулятора и солнечной батареи. Удобная модель данного переносного осветителя идеально подходит для аварийного освещения.
В отличие от ручных фонариков, ROMARIO не создает концентрированный луч света, а плавно рассеивает освещение вокруг.
Данная модель светодиодного фонаря имеет возможность установки на поверхности или крепления под пологом палатки, потолка укрытия, ветвей деревьев и т.п. Однако важно помнить, что фонарь имеет базовую защиту от влаги и пыли – IP20 и не предназначен для экстремальных условий, таких как дождь или погружение в воду.
Область применения:
- промышленные объекты;
- частных домовладения;
- освещение на природе(палатки, кемпинг);
- резервное освещение;
- эвакуационное освещение.
Характеристики:
- Источник света - светодиоды типа SMD LED
- Мощность, Вт - 10
- Цвет свечения - 7000К, 9000К
- Световой поток - 360 lm
- Продолжительность работ - макс мощность - 1 ч, мин мощность - 25 ч
- Время зарядки - 20-24ч
- Питание - от аккумулятора 4V 1600mAh Ni-Cd
- Размер - 240х120мм
- Степень защиты - ІР20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 360 лм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 240 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 10 |
| Розміри (ДхШхВ) | 120мм*240мм |
| Срок эксплуатации | 25 000 годин |
| Аналог лампи розжарювання | 100 W |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Колірна температура, К | 7000К- 9000К |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Плавная регулировка яркости |
| Тип заряда | От сети |
| Время работы | 25 час |
| Особенности фонаря | Встроенный аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Крепление | Крючок |
| Емкость аккумулятора | 1600 мАч |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Время заряда аккумулятора | 20 час |
Информация для заказа
- Цена: 783,20 ₴

