
Ліхтар акумуляторний LED "FORLAN" 10W
343,99 ₴
- Готово к отправке
- Код: 084-023-0010-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ліхтар акумуляторний LED "FORLAN" 10W - компактный светодиодный фонарь, который работает от аккумулятора. Удобная модель данного переносного осветителя идеально подходит для аварийного освещения.
В отличие от ручных фонариков, FORLAN не создает концентрированный луч света, а плавно рассеивает освещение вокруг.
Данная модель светодиодного фонаря имеет возможность установки на поверхности или крепления под пологом палатки, потолка укрытия, ветвей деревьев и т.п. Однако важно помнить, что фонарь имеет базовую защиту от влаги и пыли – IP20 и не предназначен для экстремальных условий, таких как дождь или погружение в воду.
Область применения:
- промышленные объекты;
- частных домовладения;
- освещение на природе(палатки, кемпинг);
- резервное освещение;
- эвакуационное освещение.
Характеристики:
- Источник света - светодиоды типа SMD LED
- Мощность, Вт - 10
- Цвет свечения - 7000К, 9000К
- Световой поток - 430 lm
- Продолжительность работ - 1,5 ч
- Время зарядки - 10-12ч
- Питание - от аккумулятора 4V 1600mAh Sealed-Acid
- Размер - 135х58х53мм
- Степень защиты - ІР20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Световой поток | 430 лм |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Время работы | 1.5 час |
| Особенности фонаря | Встроенный аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 135 мм |
| Крепление | Крючок |
| Емкость аккумулятора | 1600 мАч |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Время заряда аккумулятора | 10 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 10 |
| Розміри (ДхШхВ) | 135 мм * 58 мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Аналог лампи розжарювання | 80 W |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Колірна температура, К | 7000К- 9000К |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 343,99 ₴
