
Світильник аварійний "ROBSON"
403,17 ₴
- Готово к отправке
- Код: 084-020-0002-040
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник аварійний "ROBSON"
Аварийный навигационный светильник "EXIT" двусторонний Horoz Electric ROBSON - двусторонняя аварийная светодиодная табличка "EXIT" с наклейками. Световой указатель (на английском языке) используется для обустройства противопожарной, тревожной сигнализации. Служит указателем направления эвакуационного выхода.
Область применения:
- торговые центры
- выставочные залы
- административные здания
- медицинские, учебные заведения и т.д..
Принцип работы светильника - светится постоянно, в случае отключения электроэнергии переходит на автономный режим от аккумулятора.
Характеристики:
- Мощность - 3Вт
- Способ монтажа - подвесной, накладной
- Время работы - 2 часа
- Время зарядки - 20 часов
- Способы зарядки - сеть 220
- Аккумулятор - 1.2V 350mAh Ni-Cd
- Размер - 355х150х125мм
- Степень защиты - ІР20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Табличка |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Освещение безопасности, Эвакуационное освещение, Резервное освещение |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Способ монтажа | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Режим работы | Аварийный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Время работы в аварийном режиме | 2 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Источник света | LED module |
| Характеристики излучения | |
| Количество сторон подсветки | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 20 час |
| Размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Дополнительная комплектация | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри (ДхШхВ) | 150мм*125мм*355мм |
| Срок эксплуатации | 20 000 годин |
| Аналог лампи розжарювання | 24w |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Тип светодиодов | LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 403,17 ₴




