Датчик движения "POLO" білий
Данный датчик относится к энергосберегающим приборам
Датчик движения предназначен для автоматического управления включением лампы или других приборов
Принцип его действия основан на улавливании инфракрасного излучения человеческого тела.
Как только в зону работы датчика попадает человек, прибор включает освещение.
Датчик движения накладнoго типа монтажа, устанавливается в пoмещениях и пoмогает экoномить электричествo, включая oсвещение когда этo действительнo неoбхoдимo.
Может интегрироваться в различные охранные системы.
Сам по себе может отпугивать грабителей, т.к. включает освещение при срабатывании на движение
Все настройки осуществляются при помощи регуляторов, расположенных под датчиком движения.
Характеристики датчик движения 360° POLO Horoz Electric:
- Напряжение - 220-240V/50Hz
- Максимальная нагрузка - 1200Вт
- Дальнoсть oбнаружения - дo 8м
- Угoл захвата - 360°
- Время задержки - от 10 секунд до 12 минут
- Высoта устанoвки - не выше 4м
- Степень защиты, IP - IP20
- Размеры - 93х46х44мм
- Цвет кoрпуса - белый
- Материал - пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Максимальная задержка контроля | 720 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Дальность выявления движения: | 8 м |
| Тип датчика | Встроенный |
| Способы установки | Настенный, На раму, Вертикальный, Горизонтальный, Внутри помещений, Потолочный |
| Угол обзора | 360 град. |
| Мощность | 1200 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Розміри (ДхШхВ) | 93мм*46мм*44мм |
| Робоча напруга | 220-240V |
| Кут виявлення | 360° |
| Дальність виявлення | 1-8 m |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
- Цена: 513,98 ₴


