Датчик FLASH
Датчик света(фотоэлемент, сумеречное реле) 6A IP44 FLASH Horoz Electric
Данные датчики предназначены для автоматизированного включения и отключения подачи напряжения для освещения (подсветки витрин, световой рекламы и прочего) в зависимости от уровня освещенности, например времени суток
Характеристики датчик света 360° FLASH Horoz Electric:
- Напряжение - 220-240V/50Hz
- Максимальная нагрузка - 1000Вт(6А)
- Определение освещения - 5-15LUX
- Степень защиты, IP - IP44
- Размеры - 35х50х90мм
- Цвет кoрпуса - белый
- Материал - пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Розміри (ДхШхВ) | 35мм*90мм*50мм |
| Робоча напруга | 220-240V |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 1000 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | 44 |
Информация для заказа
- Цена: 93,45 ₴



