
Лампа Діодна "RAINBOW" 1W E27 A45 (жовта)
36,94 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-017-0001-020
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Діодна "RAINBOW" 1W E27 A45 (жовта)
Cветодиодная лампа Horoz Electric RAINBOW 1W предназначена для внутреннего освещения общественных и производственных помещений, интерьерной декоративной подсветки, общего и локального освещения рабочего пространства.
Характеристики светодиодной лампы Horoz Electric RAINBOW 1W:
- Цвет - желтый
- Тип цоколя - E27
- Тип лампы - светодиодная
- Диаметр - 45мм
- Световой поток, Лм - 34
- Мощность - 1Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 1 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 100 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Желтый |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 34 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Желтый |
| Угол рассеивания | 270° |
| Срок эксплуатации | 20 000 годин |
| Аналог лампи розжарювання | 8 W |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 36,94 ₴

