
Лампа Діодна 1W E27 A45 синя
36,94 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-017-0001-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Діодна 1W E27 A45 синя
Cветодиодная лампа Horoz Electric RAINBOW 1W предназначена для внутреннего освещения общественных и производственных помещений, интерьерной декоративной подсветки, общего и локального освещения рабочего пространства.
Характеристики светодиодной лампы Horoz Electric RAINBOW 1W:
- Цвет - синий
- Тип цоколя - E27
- Тип лампы - светодиодная
- Диаметр - 45мм
- Световой поток, Лм - 34
- Мощность - 1Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 1 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 100 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Синий |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 34 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок эксплуатации | 20.000 год. |
| Робоча напруга | 100-250 V |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 36,94 ₴

