
Лампа Діодна "SPECTRA" 3W E27 A60 (жовта)
67,64 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-017-0003-021
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Діодна "SPECTRA" 3W E27 A60 (жовта)
Cветодиодная лампа Horoz Electric SPECTRA 3W предназначена для интерьерной декоративной подсветки.
Данная лампа выдает освещение в эквиваленте 24Вт в сравнении с лампами накаливания.
Характеристики светодиодной лампы Horoz Electric SPECTRA:
- Цвет свечения - желтый
- Тип цоколя - E27
- Тип лампы - светодиодная
- Диаметр - 50мм
- Мощность - 3Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 3 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Желтый |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 315 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Желтый |
| Угол рассеивания | 270° |
| Срок эксплуатации | 20 000 годин |
| Аналог лампи розжарювання | 24 W |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 67,64 ₴

