
Механічний таймер добовий "TIMER-1"
262,55 ₴
- Готово к отправке
- Код: 108-001-0001-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механічний таймер добовий "TIMER-1"
Механический таймер используется для приборов мощностью до 3,5кВт (16А).
Легко и быстро настраивается на нужное время срабатывания.
При необходимости, с помощью кнопки, переключается в обычный режим работы переходника без отключения подключенного устройства.
Инструкция механического таймера TIMER-1 Horoz Electric
Таймер TIMER-3 оснащен 48 лепестками, каждый из которых - эквивалент 30 минут.
Если лепесток утоплен - таймер работать будет.
Если лепесток поднят - в это время таймер работать не будет.
Примеры применения:
- бойлер
- система полива
- освещение(вывеска, аквариум и т.д.)
Преимущества таймера TIMER-1 Horoz Electric
- компактный размер
- низкая стоимость
- простота настройки
- надежность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип | Суточный |
| Принцип работы | Механический |
| Форм-фактор | Корпус переходника |
| Наличие монитора | Нет |
| Наличие розетки | 1 |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3500 Вт |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Розміри (ДхШхВ) | 106,5мм*58мм*48,5мм |
| Робоча напруга | 220-240V |
| Дополнительно | Тип таймера механічний добовий ,мінімальний інтервал 30 хв., 24 програм |
| Номинальный ток | max 16А |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 262,55 ₴
