
Електронний таймер тижневий "TIMER-2"
547,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: 108-002-0001-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Електронний таймер тижневий "TIMER-2"
Электронный недельный таймер используется для приборов мощностью до 3,5кВт (16А).
Легко и быстро настраивается на нужное время срабатывания.
Встроенная аккумуляторная батарея защитит от сбоев в случае отключения электричества или длительного времени, когда прибор не используется.
Минимальная установка времени - 1 минута
Количество программ - 20
Примеры применения TIMER-2 Horoz Electric:
- бойлер
- инкубатор
- системы обогрева
- система полива
- освещение(вывеска, аквариум и т.д.)
Преимущества таймера TIMER-2 Horoz Electric:
- низкая стоимость
- простота настройки
- надежность
- встроенная аккумуляторная батарея
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип | Недельный |
| Принцип работы | Электронный |
| Форм-фактор | Корпус переходника |
| Наличие монитора | Да |
| Наличие розетки | 1 |
| Количество программ | 20 шт |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3500 Вт |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Розміри (ДхШхВ) | 106мм*58мм*31мм |
| Робоча напруга | 220-240V |
| Дополнительно | Тип таймера цифровий тижневий, мінімальний інтервал 1 хв., 20 програм |
| Номинальный ток | max16А |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 547,35 ₴
