
Механічний таймер на дін рейку "TIMER-3"
509,97 ₴
- Готово к отправке
- Код: 108-003-0001-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механічний таймер на дін рейку "TIMER-3"
Механический таймер используется для приборов мощностью до 3,5кВт (16А).
Легко и быстро настраивается на нужное время срабатывания.
При необходимости, с помощью кнопки, переключается в обычный режим работы переходника без отключения подключенного устройства.
Инструкция механического таймера TIMER-3 Horoz Electric
Таймер TIMER-3 оснащен 96 лепестками, каждый из которых - эквивалент 15 минут.
Если лепесток утоплен - таймер работать будет.
Если лепесток поднят - в это время таймер работать не будет.
Примеры применения:
- бойлер
- система полива
- освещение(вывеска, аквариум и т.д.)
Преимущества таймера TIMER-3 Horoz Electric
- компактный размер
- низкая стоимость
- простота настройки
- надежность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип | Суточный |
| Принцип работы | Механический |
| Форм-фактор | Корпус для крепления на DIN-рейку |
| Наличие монитора | Нет |
| Наличие розетки | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3500 Вт |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Розміри (ДхШхВ) | 90мм*61,5мм*17,5мм |
| Робоча напруга | 220-240V |
| Дополнительно | Тип таймера механічний добовий на DIN рейку ,мінімальний інтервал 15 хв., 48 програм |
| Номинальный ток | max 16А |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 509,97 ₴
