
Світильник грунтовий "VENUS"на сонячній батареї
509,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: 078-001-0001-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник грунтовий "VENUS"на сонячній батареї
Автономный садово-парковый светильник со встроенной солнечной батареей и аккумулятором на 200mAh. Используется для наружного освещения парков, улиц, фасадов зданий, спортивных площадок, стадионов, любых грунтовых участков. Высокая эффективность светодиодов дает возможность осветить необходимую территорию, степень влагозащиты - IP44. Оснащен датчиком света, что позволяет регулировать освещение в зависимости от времени суток.
Преимущества VENUS:
- экономичность.
- автономный возобновляемый источник питания.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям.
- быстрый и удобный монтаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Способ монтажа | В грунт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Мощность | 0.06 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Источник света | Диоды |
| Размеры | |
| Высота | 47 см |
| Диаметр | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
| Розміри (ДхШхВ) | 140мм*472мм |
| Срок эксплуатации | 30.000 г. |
| Аналог лампи розжарювання | 0.4800W |
| Колірна температура, К | 6400K |
| Дополнительно | Акумулятор потужністю 1,2 W |
| Тип светодиодов | LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 509,08 ₴