Светильник настенный "RODOS-3" 3W (білий)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 3 |
| Материал корпуса | метал + пластик |
| Угол рассеивания | 120° |
| Розміри (ДхШхВ) | 200 мм * 55 мм * 80 мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Аналог лампи розжарювання | 24 W |
| Робоча напруга | 85 - 265 V |
| Колірна температура, К | 4000 K |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 1 184,15 ₴
