
Світильник фасадний "TAFLAN" настінний
1 740,90 ₴
- В наличии
- Код: 076-006-0006-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник фасадний "TAFLAN" настінний
Используется для наружного освещения парков, улиц, фасадов зданий, любых грунтовых участков.
Cтепень влагозащиты - IP44.
Высокая эффективность светодиодов SMD LED дает возможность осветить необходимую территорию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая гамма | Нейтральный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5.5 Вт |
| Световой поток | 200 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цветовая температура | 4100K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 20.5 см |
| Высота | 20.3 см |
| Ширина | 7.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Угол рассеивания | 120° |
| Розміри (ДхШхВ) | 205мм * 205мм * 73мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Аналог лампи розжарювання | 40 W |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Колірна температура, К | 4100 К |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 1 740,90 ₴