Світильник фасадний LED "ARDIC" 5.5W настінний
Используется для наружного освещения парков, улиц, фасадов зданий, спортивных площадок, стадионов, любых грунтовых участков.
Высокая эффективность светодиодов Power LED дает возможность осветить необходимую территорию.
Cтепень влагозащиты - IP44.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая гамма | Нейтральный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5.5 Вт |
| Световой поток | 385 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цветовая температура | 4100K |
| Источник света | Диоды |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Размеры | |
| Длина | 24.5 см |
| Высота | 6.5 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Угол рассеивания | 120° |
| Розміри (ДхШхВ) | 245мм * 125мм * 65мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Аналог лампи розжарювання | 40 W |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Колірна температура, К | 4100 К |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 1 032,78 ₴
