
Світильник фасадний "ZAKKUM" настінний
1 188,18 ₴
- В наличии
- Код: 076-005-0003-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник фасадний "ZAKKUM" настінний
Используется для наружного освещения парков, улиц, фасадов зданий, спортивных площадок, стадионов, любых грунтовых участков.
Высокая эффективность светодиодов SMD LED дает возможность осветить необходимую территорию.
Cтепень влагозащиты - IP44.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 3 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Розміри (ДхШхВ) | 300мм * 70мм * 80мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Аналог лампи розжарювання | 24 W |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Колірна температура, К | 4100 К |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 1 188,18 ₴