
Лампа полум'я SMD LED "FIREFLUX" 5W 1500К E27
333,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-048-0005-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа полум'я SMD LED "FIREFLUX" 5W 1500К E27
Лампочка с эффектом огня работает в 3 режимах(режим работы переключается включением - выключением лампочки):
- эффект пламени
- постоянное свечение
- угасание - разжигание.
Эффект гравитации - при переворачивании лампочки меняется направление пламени.
Характеристики:
- Температура свечения - 1500(Теплый белый)
- Мощность - 5Вт
- Тип цоколя - E27
- Тип лампы - светодиодная
- Особенность - эффект пламени и гравитации
- Размер - 65х65х135мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 5 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 100 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Максимальная цветовая температура | 1500 К |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 117 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 300° |
| Розміри (ДхШхВ) | 135мм*65мм |
| Срок эксплуатации | 25 000 год. |
| Аналог лампи розжарювання | 40 W |
| Робоча напруга | 100-250 V |
| Колірна температура, К | 1500К |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 333,75 ₴