Світильник "JULIA" 3W 4200К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 24 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врізний отвір | 35 мм |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Цвет | Белый |
| Колірна температура, К | 4200К |
| Угол рассеивания | 35° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | метал, скло |
| Мощность | 3 |
| Робоча напруга | 220-240V |
| Розміри (ДхШхВ) | 44 мм * 48 мм |
| Световой поток | 125 lm лм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Тип светодиодов | COB LED |
Информация для заказа
- Цена: 195,57 ₴
