Світильник вмонтований "VALERIA-9" 9W 4200K (білий)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 72 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врізний отвір | 95 мм |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Колірна температура, К | 4200 K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 9 |
| Робоча напруга | 220-240V |
| Розміри (ДхШхВ) | 102 мм * 55 мм |
| Световой поток | 720 l лм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 273 ₴
