
Світильник вологозахищений LED 45W 6400K "NEHIR-45"
824,59 ₴
- Готово к отправке
- Код: 059-003-0045-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник вологозахищений LED 45W 6400K "NEHIR-45"
Линейный светодиодный светильник с эстетичным и лаконичным дизайном. Отсутствие лишних элементов на корпусе дает возможность размещать его в широком перечне пространств.
Особенности и преимущества:
- Степень защиты - IP65.
- Рассеиватель из поликарбоната, устойчивого к УФ
- Простой дизайн и легкая безопасная установка
- Гибкий спрятанный кабель
- Соответствие нормам безопасности
- Драйвер вмонтирован в корпус
Характеристики:
- Рабочее напряжение 170-265 В.
- Мощность - 45 Вт.
- Световой поток - 3600 Лм.
- Цветовая температура - 6400К
- Цвет - белый.
- Размеры, мм - 1562х78х39мм
- Степень защиты - IP65.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 45 Вт |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 170-265 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Световой поток | 3600 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1562 см |
| Ширина | 78 см |
| Высота | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 120° |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Аналог лампи розжарювання | 360 W |
| Робоча напруга | 170 -265 V |
| Колірна температура, К | 6400K |
| Дополнительно | Кріплення у комплекті |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 824,59 ₴


