
Світильник врізний "SLIM/Sq-12" 12W 6400K
202,03 ₴
- Готово к отправке
- Код: 056-005-0012-020
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник врізний "SLIM/Sq-12" 12W 6400K
056-005-0012-020
Используется для установки в потолочные конструкции. Применяется для внутреннего освещения помещений: офисов, магазинов, жилых домов, складских помещениях и др. Технология светодиодов SMD LED. Материал корпуса - металл, плафон - пластиковый.
Преимущества светодиодной панели SLIM/Sq-12:
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям.
- быстрый и удобный монтаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип светильника | Врезной |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 12 |
| Материал корпуса | Металл |
| Угол рассеивания | 120° |
| Врізний отвір | 155 мм |
| Срок эксплуатации | 50 000 г. |
| Аналог лампи розжарювання | 96 W |
| Робоча напруга | 220-240V |
| Колірна температура, К | 6400K |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Ширина(диаметр) (мм) | 163 |
Информация для заказа
- Цена: 202,03 ₴
