Світильник врізний "SLIM/Sq-15" 15W 6400K
Используется для установки в потолочные конструкции. Применяется для внутреннего освещения помещений: офисов, магазинов, жилых домов, складских помещениях и др. Технология светодиодов SMD LED. Материал корпуса - металл, плафон - пластиковый.
Преимущества светодиодной панели SLIM/Sq-15W:
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям.
- быстрый и удобный монтаж.
Характеристики:
- Тип светильника - врезной
- Напряжение сети - 220~240 B
- Мощность лампы - 15Вт
- Цвет свечения - 6400K
- Световой поток - 900 лм
- Степень защиты - IP20
- Размер - 195х195х25 мм
- Цвет - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 15 Вт |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Световой поток | 900 лм |
| Тип светильника | Врезной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 19.5 см |
| Ширина | 19.5 см |
| Диаметр | 19.5 см |
| Высота | 2.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Угол рассеивания | 120° |
| Розміри (ДхШхВ) | 195 мм * 195 мм * 25 мм |
| Врізний отвір | 170 мм |
| Срок эксплуатации | 50 000 г. |
| Аналог лампи розжарювання | 120 W |
| Робоча напруга | 220-240V |
| Колірна температура, К | 6400K |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Ширина(диаметр) (мм) | 195 |
Информация для заказа
- Цена: 226,95 ₴


