Світильник направляючий "BEYRUT" 5W 4200K білий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 40 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Колірна температура, К | 4200К |
| Угол рассеивания | 60° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 5 |
| Робоча напруга | 220 - 240 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 130 мм * 105 мм * 80 мм |
| Световой поток | 320 Lm лм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Срок эксплуатации | 40 000 г. |
| Тип светодиодов | COB LED |
Информация для заказа
- Цена: 310,78 ₴
