
Светильник настенный "RODOS-6" 6W (білий)
1 693,23 ₴
- Готово к отправке
- Код: 029-004-0006-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник настенный "RODOS-6" 6W (білий)
Используется для установки в потолочные конструкции. Применяется для внутреннего освещения помещений: офисов, магазинов, жилых домов, складских помещениях и др. Технология светодиодов SMD LED. Материал корпуса - металл, плафон - пластиковый.
Преимущества светодиодной панели RODOS-6:
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям.
- быстрый и удобный монтаж.
Характеристики:
- Мощность лампы - 6Вт
- Цвет свечения - 4000К
- Световой поток - 340Лм
- Степень защиты - IP20
- Материал – металл, пластик
- Цвет – белый
- Размер светильника - 300х80х59мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 340 лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 59 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 6 |
| Материал корпуса | метал + пластик |
| Угол рассеивания | 120° |
| Розміри (ДхШхВ) | 300 мм * 59 мм * 80 мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Аналог лампи розжарювання | 48 W |
| Робоча напруга | 85 - 265 V |
| Колірна температура, К | 4000K |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 1 693,23 ₴


