
Светильник настенный "BELEN-6" 6W (білий)
1 169,91 ₴
- Готово к отправке
- Код: 029-003-0006-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник настенный "BELEN-6" 6W (білий)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 6 |
| Материал корпуса | Металл |
| Угол рассеивания | 120° |
| Розміри (ДхШхВ) | 248 мм * 68 мм * 75 мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Аналог лампи розжарювання | 48 W |
| Робоча напруга | 85 - 265 V |
| Колірна температура, К | 4000K |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 1 169,91 ₴