
Светильник стельовий "LIKYA-5" 4*5W
2 690,03 ₴
- Готово к отправке
- Код: 036-007-0005-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник стельовий "LIKYA-5" 4*5W
Используется для установки в потолочные конструкции. Применяется для внутреннего освещения помещений: офисов, магазинов, жилых домов, складских помещениях и др. Технология светодиодов SMD LED.
Преимущества светодиодной панели LIKYA-5:
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям.
- быстрый и удобный монтаж.
Характеристики:
- Мощность лампы - 4х5Вт
- Цвет свечения - 4000К
- Световой поток - 1500Лм
- Степень защиты - IP20
- Материал – Пластик
- Цвет – хром
- Размер светильника - 600х120х58мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 1500 лм |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип лампы | LED модуль |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 20.0 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Робоча напруга | 220 - 240 V |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 2 690,03 ₴
