
Підсвітка дзеркал-картин LED "KUGU" 3W 4200K
578,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 040-006-0003-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підсвітка дзеркал-картин LED "KUGU" 3W 4200K
Данные светильники используются для подсветки фотографий, картин, а также зеркал, стенных ниш и других особых элементов интерьера. Благодаря использованию современных светодиодов такая подсветка будет очень экономной и поможет расставить необходимые акценты в помещении. Свечение светодиодов абсолютно безопасно для картин, поэтому они не выгорают со временем.
При включении светильник мгновенно обеспечивает равномерное и яркое свечение без мерцания.
Характеристики:
- Тип – подсветка картин, зеркал
- Входное напряжение - 100-250В
- Потребляемая мощность, Вт - 6
- Температура свечения - 4200К
- Световой поток, Лм - 200
- Степень защиты IP - 20
- Размер – 280мм
- Цвет - серебряный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебряный |
| Мощность | 3 |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Угол рассеивания | 60° |
| Розміри (ДхШхВ) | 280 мм * 180 мм * 59 мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 год. |
| Аналог лампи розжарювання | 24 W |
| Робоча напруга | 220-240V |
| Колірна температура, К | 4200К |
| Дополнительно | з кнопкою |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 578,95 ₴
