
Підсвітка дзеркал-картин LED "TURNA" 3W 4200K
593,19 ₴
- Готово к отправке
- Код: 040-007-0003-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підсвітка дзеркал-картин LED "TURNA" 3W 4200K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 24 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Дополнительно | з кнопкою |
| Цвет | Серебряный |
| Колірна температура, К | 4200К |
| Угол рассеивания | 60° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Мощность | 3 |
| Робоча напруга | 220-240V |
| Розміри (ДхШхВ) | 280 мм * 180 мм * 59 мм |
| Световой поток | 200 Lm лм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Срок эксплуатации | 30 000 год. |
| Тип светодиодов | POWER LED |
Информация для заказа
- Цена: 593,19 ₴