
Підсвітка дзеркал-картин LED "EBABIL-12" 12W 4200K хром
883,77 ₴
- Готово к отправке
- Код: 040-010-0012-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підсвітка дзеркал-картин LED "EBABIL-12" 12W 4200K хром
Данные светильники используются для подсветки фотографий, картин, а также зеркал, стенных ниш и других особых элементов интерьера. Благодаря использованию современных светодиодов такая подсветка будет очень экономной и поможет расставить необходимые акценты в помещении. Свечение светодиодов абсолютно безопасно для картин, поэтому они не выгорают со временем.
При включении светильник мгновенно обеспечивает равномерное и яркое свечение без мерцания.
Характеристики:
- Тип – подсветка картин, зеркал
- Входное напряжение - 85-265В
- Потребляемая мощность, Вт - 12
- Температура свечения - 4200К
- Световой поток, Лм - 1135
- Степень защиты IP - 45
- Размер – 470мм
- Цвет - хром
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 45 |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 1135 лм |
| Цветовая температура | 4200К |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
| Мощность | 12 |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Угол рассеивания | 120° |
| Розміри (ДхШхВ) | 470 мм * 75 мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 ч. |
| Аналог лампи розжарювання | 96 W |
| Робоча напруга | 85 - 265 V |
| Колірна температура, К | 4200К |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 883,77 ₴


