Світильник грунтовий LED "ORBIT" на сонячній батареї
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 3 x 0.06W |
| Розміри (ДхШхВ) | 100мм * 340мм |
| Срок эксплуатации | 100.000 г |
| Аналог лампи розжарювання | 0.4800W |
| Колірна температура, К | 6400K |
| Дополнительно | Акумулятор потужністю 1,2 W |
| Тип светодиодов | LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 123,82 ₴
