
Світильник вологозахищений LED 45W 6400K "IRMAK-45"
587,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 059-004-0045-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник вологозахищений LED 45W 6400K "IRMAK-45"
Линейный светодиодный светильник с эстетичным и лаконичным дизайном. Отсутствие лишних элементов на корпусе дает возможность размещать его в широком перечне пространств.
Особенности и преимущества:
- Степень защиты - IP65.
- Рассеиватель из поликарбоната, устойчивого к УФ
- Простой дизайн и легкая безопасная установка
- Гибкий спрятанный кабель
- Соответствие нормам безопасности
- Драйвер вмонтирован в корпус
Характеристики:
- Рабочее напряжение 170-265 В.
- Мощность - 45 Вт.
- Световой поток - 3600 Лм.
- Цветовая температура - 6400К
- Цвет - белый.
- Размеры, мм - 1560х43х23мм
- Степень защиты - IP65.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип лампы | LED промышленный светильник SMD |
| Форма | Линейная |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 45 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Рабочее напряжение (В) | 170-260 |
| Источник света | Светодиодный блок SMD |
| Цветовая температура | 6400К |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3600 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1560 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 120° |
| Розміри (ДхШхВ) | 1560 мм * 43 мм * 23 мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Аналог лампи розжарювання | 360 W |
| Робоча напруга | 170 -265 V |
| Колірна температура, К | 6400K |
| Дополнительно | Кріплення у комплекті |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 587,40 ₴

