
Лампа Діодна "SPECTRA" 3W E27 A60 (зелена)
67,64 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-017-0003-041
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Діодна "SPECTRA" 3W E27 A60 (зелена)
Cветодиодная лампа Horoz Electric SPECTRA 3W предназначена для интерьерной декоративной подсветки.
Данная лампа выдает освещение в эквиваленте 24Вт в сравнении с лампами накаливания.
Характеристики светодиодной лампы Horoz Electric SPECTRA:
- Цвет свечения - зеленый
- Тип цоколя - E27
- Тип лампы - светодиодная
- Диаметр - 50мм
- Мощность - 3Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 3 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зелёный |
| Угол рассеивания | 270° |
| Срок эксплуатации | 20 000 годин |
| Аналог лампи розжарювання | 24w |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 67,64 ₴

