Лампа Діодна "SPECTRA" 3W E27 A60 (червона)
Cветодиодная лампа Horoz Electric SPECTRA 3W предназначена для интерьерной декоративной подсветки.
Данная лампа выдает освещение в эквиваленте 24Вт в сравнении с лампами накаливания.
Характеристики светодиодной лампы Horoz Electric SPECTRA:
- Цвет свечения - красный
- Тип цоколя - E27
- Тип лампы - светодиодная
- Диаметр - 50мм
- Мощность - 3Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 3 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Красный |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Алый |
| Угол рассеивания | 270° |
| Срок эксплуатации | 20 000 годин |
| Аналог лампи розжарювання | 24w |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 67,64 ₴


