Светильник настенный "ABANT" 10W (білий)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 80 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Колірна температура, К | 4200 K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | метал, скло |
| Мощность | 10 |
| Робоча напруга | 85 - 265 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 260 мм * 185 мм |
| Световой поток | 825 Lm лм |
| Степень защиты IP | IP 45 |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 1 135,70 ₴
