
Лампа Діодна "REFLED - 10" 10W 4200К R63 E27
105,91 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-041-0010-061
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Діодна "REFLED - 10" 10W 4200К R63 E27
Мощная светодиодная лампа REFLED - 10 10W используется для освещения помещений, гаражных пространств, различных складских помещений, промышленных объектов и т.д.
Данная лампа выдает освещение в эквиваленте 80Вт в сравнении с лампами накаливания.
Характеристики светодиодной лампы REFLED - 10:
- Температура свечения - 4200К
- Тип цоколя - E27
- Тип лампы - светодиодная
- Диаметр - 63мм
- Световой поток, Лм - 720
- Мощность - 10Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Гриб |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 1 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 720 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 115° |
| Розміри (ДхШхВ) | 105мм*63мм |
| Срок эксплуатации | 25 000 год. |
| Аналог лампи розжарювання | 80 W |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Колірна температура, К | 4200К |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 105,91 ₴
