
Лампа Діодна "REFLED - 4" 4W 4200К R39 E14
70,31 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-039-0004-031
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Діодна "REFLED - 4" 4W 4200К R39 E14
Мощная светодиодная лампа REFLED - 4 4W используется для освещения помещений, гаражных пространств, различных складских помещений, промышленных объектов и т.д.
Данная лампа выдает освещение в эквиваленте 35Вт в сравнении с лампами накаливания.
Характеристики светодиодной лампы REFLED - 4:
- Температура свечения - 4200К
- Тип цоколя - E14
- Тип лампы - светодиодная
- Диаметр - 39мм
- Световой поток, Лм - 210
- Мощность - 4Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Гриб |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 4 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 35 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Максимальная цветовая температура | 420 К |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 210 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 115° |
| Розміри (ДхШхВ) | 70мм*39мм |
| Срок эксплуатации | 25 000 год. |
| Аналог лампи розжарювання | 35 W |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Колірна температура, К | 4200К |
| Тип цоколя | Е 14 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 70,31 ₴
