
Світильник накладний LED "EAGLE" 110 W
9 600,43 ₴
- Готово к отправке
- Код: 069-002-0110-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник накладний LED "EAGLE" 110 W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 110 |
| Материал корпуса | Металл |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Розміри (ДхШхВ) | 340 мм * 340 мм * 65мм |
| Срок эксплуатации | 50 000 г. |
| Аналог лампи розжарювання | 880 W |
| Робоча напруга | 100 - 240 V |
| Колірна температура, К | 6400 K |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 9 600,43 ₴