
Світильник підвісний "SPECTRUM" Е27 3D-ефект (круглий)
1 277,64 ₴
- В наличии
- Код: 021-005-0001-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник підвісний "SPECTRUM" Е27 3D-ефект (круглий)
Подвесной светильник (подвес) - это светильник, имеющий один или несколько плафонов на длинном тросе или шнуре. Подвеска может регулировать нужную высоту.
Наиболее часто используются для подсветки помещений в стиле «лофт», а также в барах, ресторанах и на кухне над обеденным столом
Характеристики:
- Мощность лампы максимум - макс 40 Вт
- Напряжение питания - 220-240В
- Степень защиты - IP20
- Патрон - E27
- Длина кабеля - 1 м
- Размер плафона - 240х220мм
- Цвет - хром
- Материал - стекло
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Круглая |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 24 см |
| Высота | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | max. 40 W |
| Материал корпуса | Стекло |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Дополнительно | 3D-ефект; высота регулюється |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 1 277,64 ₴

