Світильник підвісний "QUANTUM" Е27 3D-ефект (овальний) хром
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Дополнительно | 3D-ефект; высота регулюється |
| Цвет | хром, мідь |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Стекло |
| Мощность | max. 40 W |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 270 мм* 220 мм * 1000 мм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
Информация для заказа
- Цена: 1 756,44 ₴
