
Люстра LED "ORIENT" 16 W 4000K (хром)
2 357,61 ₴
- Готово к отправке
- Код: 019-016-0016-010
+380 (67) 392-86-67
Александрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра LED "ORIENT" 16 W 4000K (хром)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 128 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Колірна температура, К | 4000 K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | метал, скло |
| Мощность | 16 |
| Робоча напруга | 110 - 240 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 750мм * 120 мм |
| Световой поток | 1211 Lm лм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Срок эксплуатации | 30 000 год. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 2 357,61 ₴