
Світильник (врізний/накладний) "LUNA" 3W 4200К
129,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-041-0003-030
+380 (67) 392-86-67
Александрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник (врізний/накладний) "LUNA" 3W 4200К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 24 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врізний отвір | 65 мм |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Цвет | Белый |
| Колірна температура, К | 4200К |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | метал, скло |
| Мощность | 3 |
| Робоча напруга | 220-240V |
| Розміри (ДхШхВ) | 70 мм * 14,5 мм |
| Световой поток | 210 lm лм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Срок эксплуатации | 20 000 г. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 129,50 ₴