
Світильник підвісний "NEWTON" Е27 чорний
977,67 ₴
- Готово к отправке
- Код: 021-010-0001-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник підвісний "NEWTON" Е27 чорний
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | max. 60 W |
| Материал корпуса | Металл |
| Розміри (ДхШхВ) | 1285 мм* 240 мм |
| Робоча напруга | 220 - 240 V |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 977,67 ₴