
Світильник накладний "EPSILON-24" 24W 6400K (білий)
593,19 ₴
- Готово к отправке
- Код: 027-004-0024-01-1
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник накладний "EPSILON-24" 24W 6400K (білий)
Используется для установки в потолочные конструкции. Применяется для освещения помещений: офисов, магазинов, жилых домов, складских помещениях и др. Технология светодиодов SMD LED. Материал плафона - пластик.
Преимущества светодиодной панели EPSILON-24:
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям.
- быстрый и удобный монтаж.
Характеристики:
- Тип светильника - накладной
- Напряжение сети - 185-265 B
- Мощность лампы - 24 Вт
- Цвет свечения 6400K
- Световой поток - 1800 лм
- Степень защиты - IP20
- Размер - 335х335х70 мм
- Цвет - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 Вт |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Световой поток | 1800 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 33.5 см |
| Высота | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Угол рассеивания | 120° |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Аналог лампи розжарювання | 192W |
| Робоча напруга | 185 - 265 V |
| Колірна температура, К | 6400К |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Ширина(диаметр) (мм) | 335 |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 593,19 ₴
