Світильник вологозахищений "YILDIZ-15" 15W IP65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 120 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Цвет | Белый |
| Колірна температура, К | 4200К |
| Угол рассеивания | 127° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 15 |
| Робоча напруга | 100 - 240 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 201 мм * 101 мм * 68 мм |
| Световой поток | 1080 lm лм |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 309,96 ₴
