Розетка з заземленням + USB "AXIS"
Розетка с заземлением + USB AXIS – вилка с розеткой и встроенными USB портами позволит вам подключить различные электроприборы к сети и одновременно подзарядить различные устройства через USB-выходы.
Заземление в AXIS обеспечивает безопасность от поражения электрическим током, а также защищает ваши электронные устройства от перенапряжения и возможных повреждений.
С розеткой USB AXIS вам не нужно искать дополнительные адаптеры, быстро и удобно заряжайте ваши смартфоны, планшеты и другие гаджеты.
Характеристики:
- Тип товара - Переходник(адаптер)
- Напряжение питания - 220 - 250В
- Максимальная нагрузка - 16 А
- Наличие USB - 2 шт
- Наличие индикатора - Да
- Степень защиты - IP20
- Технические особенности - с заземлением
- Материал - Пластик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип силового разъема | Вилка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Переносной |
| Розетка переносная | Да |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри (ДхШхВ) | 70мм * 86мм |
| Робоча напруга | 250 V |
| Дополнительно | Розетка з заземленням + 2 USB max. 2.1A |
| Номинальный ток | max 16А |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Наличие USB | Да |
Информация для заказа
- Цена: 144,63 ₴
