Лампа Світлодіодна "PETA-4" 4W 2700K G9
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 32 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Колірна температура, К | 2700K |
| Угол рассеивания | 360° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 4 |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 48,7мм*15,9мм |
| Срок эксплуатации | 25 000 год. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | G9 |
Информация для заказа
- Цена: 55,02 ₴
