Прожектор світлодіодний "PARS-30" 30W зелений
Используется для наружного освещения складских помещений, парков, улиц, фасадов зданий, витрин, авто моек, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов. Высокая эффективность светодиодов дает возможность осветить необходимую территорию степень пыле- и влагозащиты - IP65. Прожектор не боится влаги, осадков, пыли. В данном прожекторе используются технологии освещения SMD LED, что обеспечивает качественное освещение и длительный срок службы до 30000 часов.
Преимущества светодиодного прожектора PARS-30:
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям (пыли, влаге, низким температурам).
- быстрый и удобный монтаж.
Комплект поставки:
- прожектор светодиодный – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 30 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Розміри (ДхШхВ) | 170 мм * 151 мм * 30 мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Аналог лампи розжарювання | 240 W |
| Робоча напруга | 220V - 240V |
| Колірна температура, К | зелений |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 346,86 ₴
