Прожектор світлодіодний з датчиком руху "PARS/S-10" 10W 6400K - источник освещения с датчиком движения.
Предназначен для освещения территорий, тротуаров, стройплощадок, дворов, парковок и т.д. Благодаря использованию светодиодов достигается большая экономия по сравнению с обычными лампами накаливания - до 90%, относительно люминесцентных ламп и энергосберегающих - до 50-70%.
Преимущества:
- Экономия средств за счет низкого уровня потребления электроэнергии
- Установка направления света под необходимым углом
- Герметичный корпус ІР65(защищает прибор от попадания влаги и пыли)
- Безопасен - не содержит ртути и вредных излучений
- Малый размер, при мощном свечении;
- Длительный срок эксплуатации, без какого-либо дополнительного обслуживания;
- Легкость монтажа на любую поверхность (накладной).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 800 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 11.2 см |
| Высота | 15.7 см |
| Ширина | 4 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 10 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Розміри (ДхШхВ) | 112 мм * 157 мм * 40 мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Аналог лампи розжарювання | 80 W |
| Робоча напруга | 220 - 240 V |
| Колірна температура, К | 6400K |
| Дополнительно | з датчиком руху |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 419,02 ₴
