
Світильник трековий "MONACO-30" 30W 4200K (з фокусуванням) чорний
1 312,31 ₴
- Готово к отправке
- Код: 018-019-0030-020
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник трековий "MONACO-30" 30W 4200K (з фокусуванням) чорний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 240 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Дополнительно | з регулюванням кута розсіювання |
| Колірна температура, К | 4200К |
| Угол рассеивания | 15° - 60° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 30 |
| Робоча напруга | 110 - 240 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 165 мм * 170 мм, Ø 85 мм |
| Световой поток | 2250 Lm лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Срок эксплуатации | 40 000 г. |
| Тип светодиодов | COB LED |
Информация для заказа
- Цена: 1 312,31 ₴

