
Светильник трековый "LYON-18" 18W 4200 черный
628,79 ₴
- Готово к отправке
- Код: 018-020-0018-020
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник трековый "LYON-18" 18W 4200 черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 144 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Колірна температура, К | 4200К |
| Угол рассеивания | 24° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 18 |
| Робоча напруга | 100 - 240 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 162 мм * 170 мм, Ø 84 мм |
| Световой поток | 1170 lm лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Тип светодиодов | COB LED |
Информация для заказа
- Цена: 628,79 ₴

